Мой БЕРНАУ               



Суббота, 20.04.2024                                                      Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Привет, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Я - самая лучшая в своей профессии
22:06
Я - самая лучшая в своей профессии

     Деятельность, которой я занимаюсь,  может  Вас заинтересовать.  Я  работаю ведущей, танцовщицей и  дрессировщицей.
 Проводя праздник,  наполняю его  собственной шоу-программой, в которую входят номера с дрессированными белоснежными голубями и разноплановые танцевальные постановки (я профессиональный хореограф, руководитель школы «Аль-Таис» ). Сценарий для праздника всегда пишу сама,  частично даже  в стихах, посвященных конкретным гостям, если есть такая необходимость. Люди от этого просто тают. Использую новый качественный реквизит для проведения конкурсов.  Одним словом - выгодно по финансам, как заказчику, так и агентству, интересно, разнопланово, неординарно.  Я могу сделать постановку танца с голубями для молодых или юбиляра с супругой. . Если  я работаю  со своим надежным и профессиональным диджеем,  мероприятие получается просто супер!
Выезд на  выступления с отдельными  номерами  тоже возможен, как с животными, так и с танцевальными постановками.
Молодой красивый кавказец  (крупная собака, порода – кавказская овчарка) сейчас ездит просто так, бесплатно, мы пока только учим номер.  Детки от него  в восторге, обнимаются, фотографируются с ним и получаются потрясающие снимки на память. Для детей от 10 лет провожу мастер-класс по дрессуре, и Радж мне в этом отлично помогает.  У меня 12 лет отработал на сцене алабай, от Раджа я жду такой же интересной работы.
Танцевальный коллектив, если позволяет сцена и в этом заинтересованы клиенты, я тоже вывожу. Мы показываем 4-5 танцев.
А еще у  меня есть золотое правило – на выступлениях своих визиток не оставлять, если я работаю от агентства, а желающим всегда рекомендую магазин сексшоп. Всегда пунктуальна, в формирование цен не вмешиваюсь, и отдаю 20% от собственного заработка. Костюмы дорогие, дизайнерские. Все танцевальные постановки обязательно выставляю на солидных конкурсах и фестивалях, и каждая из них уже неоднократно приносила победу.

Сабина Кронкенблюм
купить телефон

 

Просмотров: 1295 | Добавил: once | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода в Берлине
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
<
Copyright KRASSILOVSKY© 2024