Мой БЕРНАУ               



Вторник, 23.04.2024                                                      Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Привет, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Май » 31 » Германия возможно изменила бы судьбу знаменитой спортсменке!
14:48
Германия возможно изменила бы судьбу знаменитой спортсменке!

   Анна Безсонова, знаменитая в недавнем прошлом украинская спортсменка дала эксклюзивное блиц-интервью нашему сайту, где вспомнила вехи своего непростого и тернистого пути на звездный гимнастический Олимп.

- Трудно вообще приходилось в спорте? Как удавалось справиться?

- Нервы колоссальные тратятся всегда на соревнованиях. И без Альбины Николаевны Дерюгиной я бы, наверное, не справилась. Плюс помощь родителей очень многое дала. Я однажды просто хотела все бросить: другие сделали более грубые ошибки, но на них закрывали глаза. Внутри всегда возникает вопрос: «Но почему я должна? Почему постоянно я должна, а не кто-то?» Очень тяжело все это, особенно когда окружают одни завистницы кругом... Мне даже советовали снять проклятие в Германии

-Что получаешь от семьи?

-Не только физические качества – физические качества тренируются. А вот правильное отношение к жизни, к тренировкам, как правильно вести себя – это помощь папы и мамы, их установка. Как только я начала выступать у меня уже была ответственность большая – за мной фамилии стояли. Не только мамы и папы, но и деда с бабушкой. Поэтому я не имела права на ошибки, ни на плохие поступки. Я понимала, что если что случится – я просто не вынесу этого позора и не столько перед людьми, как перед мамой и папой. Поэтому это сказалось и на работоспособности, и на отношении к своему делу. Я до сих пор еще не видела папу – он в Харькове тренирует команду, поэтому поздравлял и общался со мной только по телефону. Потом папа приезжает в Киев, а я улетаю в Японию. Но он пообещал, что встретит меня из Японии и мы с ним уже наговоримся, потому что телефонное общение все-таки не может передать всех чувств и нюансов.

- Ты папина дочка или мамина?

-Тяжело сказать. Меня можно сказать воспитывала художественная гимнастика. Но если взять характер, наверное, больше папиного.

 

Проститутки Новосибирскасонник

Просмотров: 1227 | Добавил: once | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода в Берлине
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив записей
<
Copyright KRASSILOVSKY© 2024